Dubstep. Что это такое и откуда?

29 июня, 2014

dubstep__by_symbolix-d3dcuvy1Многие поклонники музыки различают среди современных композиций новые жанры и стили. Таковым на сегодня является и Dubstep, представляющий собой разновидность электронной музыки, которая способна брать за душу, увлекать своим разнообразием медленных композиций и агрессивных быстрых направлений. Читать дальше..

Хотите узнать, как добавить музыку в видео – Movavi поможет Вам в этом

28 июня, 2014

9a603bd1a67387ebf4866b76d87a49dbЕсли еще недавно компьютерные программы были самыми обычными и простыми, то сегодня время немного изменилось и компьютер можно нафаршировать самыми современными, практичными и удобными в пользовании. Компания Movavi предлагает только новые, и только современные компьютерные программы, подходящие для Ваших планшетов и Читать дальше..

Такие травматичные гастроли для Мадонны

26 июня, 2014

1Всемирно известная звезда Мадонна получила серьезная травму ноги и теперь вынуждена передвигаться с помощью костылей. По поводу ее травмы у журналистов есть две версии, поскольку сама певица подробно не рассказывает о ней, по первой версии – Мадонна травмировала ногу, когда танцевала энергичный, зажигательный танец на высоких каблуках. Есть и вторая более интересная версия, по которой певица получила травму зимой в Швейцарии, катаясь на лыжах на горнолыжном курорте, Читать дальше..

Почему людям нравится слушать музыку?

25 июня, 2014

naushnikiНа сегодняшний день образовалось очень много жанров и направлений в музыке. Все они разные: от возвышенной и сложной классики до жесткого рока или глубокого нью-эйдж. Каждый из этих стилей вызывает интерес и не только интерес, а и другие красочные, сильные переживания: от ностальгии, печали и тоски до эйфории, блаженства и иногда даже Читать дальше..

Звездные личности и их бренды в мире моды

22 июня, 2014

1В настоящее время никого не удивить тем. что многие представители шоу-бизнса производят свою линию брендовой одежды, а также других изделий -часов, косметики, обуви. Некоторым удается совмещать работу в шоу-бизненсе и успешно заниматься дизайнерским делом.
Бывшая солистка группы Spice Girls Виктория Бэкхем, которая была так популярна в 90-е годы сейчас не только многодетная мама, она успешная бизнес-леди. Она от природы обладает изысканным вкусом, чувством меры в области моды, поэтому ее линия одежды и аксессуаров пользуется популярностью. Читать дальше..

Наушники Monster Beats Studio – новая сила и мощь звучания музыки

18 июня, 2014

480Если вы хотите почувствовать всю мощь любимой музыки – эти наушники были специально разработаны для вас, для наилучшего звучания, для того, чтобы восприятие музыки было максимальным, чтобы слышать музыку в оригинале — как она была записана в студии. Читать дальше..

Изучение языков и музыка объединяют людей

17 июня, 2014

1Девушки и парни, обладающие экстравертным складом характера, обычно не испытывают сложностей с тем, чтобы предложить общение понравившемуся человеку. Такие люди легко заводят Читать дальше..

Музыканты выпускают свою линию обуви

16 июня, 2014

340Многие представители шоу-бизнеса, особенно те, которые получили признание публики и их лица мелькают на экранах довольно часто, стараются выгодно вложить свои гонорары. Читать дальше..

Интересное