Молодежная субкультура аниме

30 ноября, 2012

Течение анимешников произошло от японских анимационных сериалов, которые масштабно снимались в двадцатом веке. Последователей этого течения вы можете узнать по яркой одежде и символике. Как правило, анимешники этого совсем не скрывают, а стараются выставить напоказ Читать дальше..

Музыкальное течение альтернативный рок

30 ноября, 2012

Этот термин появился в рок музыке тогда, когда начали появляться новые стили в рок музыке, которые невозможно было описать. В наше время как Читать дальше..

Что такое «потенция»?

30 ноября, 2012

Способность организма к половому акту называется потенцией. Этот термин относится к мужской сексуальности. Благодаря потенции можно выяснить насколько Читать дальше..

Особенности перевозки пианино

29 ноября, 2012
Любой переезд включает в себя перевозку мебели, обычно это не связано с особыми проблемами. Однако есть категория предметов, которые нуждаются в особо Читать дальше..

Биография Аврил Лавин

29 ноября, 2012

Аврил Лавин (Avril Ramona Lavigne Whibley) родом из небольшого канадского городка Белвилл. Она родилась 27.09.1984. Вместе с сестрой и братом Аврил воспитывалась по строгим католическим правилам, которых Читать дальше..

Джаред Лето сыграет трансвестита

29 ноября, 2012

Музыканта и актера Джареда Лето вновь можно увидеть на съемочной площадке. Лидером группы 30 Seconds to Mars было принято приглашение Читать дальше..

Биография Адель

29 ноября, 2012

Адель Лори Блу Эдкинс родилась 5.05.1988 года в столице Великобритании Лондоне. Ее матери было 18 лет. Через 2 года муж бросил ее с ребенком. Адель так и не простила Читать дальше..

Биография Александра Рыбака

29 ноября, 2012

Норвежский артист, который стал известен во всем мире после конкурса Евровидение в 2009 году, Александр Рыбак родился 13.05.1986 г. в городе Минск. Читать дальше..

Выбираем трубы для водовода

28 ноября, 2012

Кто из нас не сталкивался с проблемами замены труб, как для питьевой воды, так и труб отопления. Сейчас заменить систему водоснабжения намного легче из-за большого выбора различных Читать дальше..

Alt-J награждены премией Mercury Music Prize

28 ноября, 2012

Alt-J — инди-поп-группа из Великобритании, являются одними из тех новичков, которые произвели наибольшее впечателение в 2012 году. Они целиком оправдали выданные им авансы и были награждены премией Mercury music prize «за креатив». Читать дальше..

Интересное