Виды пианино и особенности перевозки

25 июля, 2012

Перевозка музыкальных инструментов, таких как рояль или пианино – весьма ответственный и сложный процесс. Читать дальше..

Музыка Кипра

25 июля, 2012

Легкость звучания, будоражащие душу музыкальные нотки и неописуемое желание продолжать наслаждаться мелодией, которую можно услышать только на Кипре. Ее Читать дальше..

Тамада или ведущий

24 июля, 2012

Источник: выездная церемония

В последнее время молодежены хотят видеть на своей свадьбе именно ведущего, а не Читать дальше..

Биография Александра Маршала

23 июля, 2012

Родился Александр Маршал в 1957 году 7 июня в Краснодарском крае в Кореновске в семье летчика. Александр обучался одновременно в двух школах – Читать дальше..

Юля Волкова рассталась с парнем ради новой подружки

20 июля, 2012

История повторяется. Очередная попытка бывшей солистки легендарного дуэта, построить личную жизнь не увенчалась успехом. Читать дальше..

Rolling Stones дадут последний концерт

20 июля, 2012

Музыкальный коллектив The Rolling Stones планирует дать концерт на фестивале «Гластонбери» в следующем 2013 году. Данный концерт станет прощальным. Читать дальше..

Путешествие в Рим

20 июля, 2012

Как всем известно, Рим  является культурным центром Италии. Поскольку, Рим  имеет богатую историю, исходящую из далекой древности. Здесь вы найдете Читать дальше..

Хентай как частица культуры

17 июля, 2012

Наверняка всем известно о знаменитых японских аниме, которые создаются на основе манги (рисованных комиксов). Так вот, хентай – это одно из направлений японских анимационных Читать дальше..

Louna – Время X

17 июля, 2012

Louna – это рок-группа, которая состоит из пятерых музыкантов. Они начали собственную творческую деятельность вместе в 2009 году. В результате у них получается выходить за общепринятые творческие рамки. Читать дальше..

Летняя песня от Жанны Фриске

16 июля, 2012

В преддверии празднования по случаю дня рожденья, певица Жанна Фриске совместно с известным продюсером  ChinKong представила поклонникам новый сингл “Навсегда”. Читать дальше..

Интересное