Mann Manfred

30 июня, 2012

Манфред Манн является английским композитором и музыкантом. Манфред Любовиц – его настоящее имя. Читать дальше..

Аренда профессионального звукового оборудования – залог успеха запланированного мероприятия

29 июня, 2012

Одним из весомых факторов успеха любого запланированного мероприятия, независимо от его масштабов, является использование в процессе его проведения Читать дальше..

Монтаж систем вентиляции

27 июня, 2012

По строительным нормам и правилам необходимо, чтобы полный объем воздуха в помещении обновлялся примерно раз в час, для офисных и промышленных зданий это параметр равен 2-3 часам. Добиться такого результата только Читать дальше..

Программа по восстановлению утерянных данных RS Partition Recovery

26 июня, 2012

С появлением USB носителей информации появились не только новые возможности, но и новые проблемы. Самой распространенной «болезнью» современной флэш Читать дальше..

Евгений Гришковец и группа «Бигуди»

26 июня, 2012

Последний концерт Евгения Гришковца и музыкальной группы “Бигуди” состоится 15 июля текущего года. Читать дальше..

Audio Valve RKV MK II – усилитель с прекрасным дизайном

25 июня, 2012

Корпусом является клетка с прозрачной крышкой. Через эту крышку видна вся начинка усилителя Audio Valve RKV MK II. Читать дальше..

Про социальную компетентность при принятии на работу

24 июня, 2012

Прием на работу – ответственная задача и для работодателя и для соискателя. Готовясь к собеседованию, необходимо понять, какие требования могут быть Читать дальше..

Поездка в Бангкок

21 июня, 2012

Самым экзотичным, полным различных чудес и неожиданностей является город в Юго-Восточной Азии — величественный Бангкок. Красочные буддийские храмы, Читать дальше..

Банджо — музыкальный инструмент

20 июня, 2012

Банджо появился впервые в южных штатах США примерно в 17 веке и получил там широкое распространение. Он был привезен из Западной Африки. Читать дальше..

Закроется ли премия Муз-ТВ?

17 июня, 2012

Руководство музыкального канала «Муз-ТВ» приняло решение о закрытии музыкальной премии после публичного конфликта, который произошел между Киркоровым Филиппом и певцом Тимати. Читать дальше..

Интересное