Как я снимал квартиру посуточно в Краснодаре

31 января, 2012

Как я снимал квартиру посуточно в КраснодареНе так давно был отправлен в командировку в Краснодар, где мне предстояло провести несколько дней.
Естественно встал вопрос, где остановиться. Читать дальше..

Литавра

31 января, 2012

ЛитавраЛитавра — ударный музыкальный инструмент с точной высотой звучания, состоящий примерно с  двух до пяти металлических котлов Читать дальше..

Billy Talent – III

31 января, 2012

Billy Talent – IIIСловом, которое сможет охарактеризовать творчество данного музыкального коллектива это контрастность. В их работе всегда присутствуют смещение стилей от панка и тяжелого рока Читать дальше..

Компания SONY — это компания, которая думает о возможностях каждого покупателя

31 января, 2012

Компания SONY

Компании SONY начала писать свою историю в 1946 году в японском городе Токио. Ее основателями стали инженер Масару Ибука и бизнесмен Акио Марита. Но сначала компании как таковой Читать дальше..

HuaweiIdeos X5 на базе Android

30 января, 2012

HuaweiIdeos X5 на базе AndroidHuawei – новый китайский бренд, выпускающий смартфоны, одним из которых является HuaweiIdeos X5 на базе Android.

Внешний вид. Хотя модель и не является произведением дизайнерского искусства, но сборка его очевидно качественная. Читать дальше..

Пирог с курагой к чаю

28 января, 2012

Разнообразие — вот что означает этот кулинарный изыск. Разнообразие и удивительный вкус. Впрочем, всё по порядку. Этот пирог к чаю трёхслойный. В 200 граммов муки добавляют 100 граммов сливочного масла Читать дальше..

Виды музыкальных инструментов

28 января, 2012

Виды  музыкальных инструментовИнструменты делятся на:

• Человеческий голос. Человек извлекает  звуки,  когда поток воздуха колеблет голосовые связки. Тембром этого природного инструмента  управляет натяжка  голосовых связок. Читать дальше..

Marilyn Manson — The High End Of Low

28 января, 2012

Marilyn Manson — The High End Of LowМэрлин Мэнсон – фигура, которая смогла удивить всех и каждого, имиджу которого подражают и подростки и взрослые. Его тексты, агрессивные и откровенные, расходятся многочисленными цитатами, которые облетают весь мир. Однако в 2007 году Читать дальше..

Обзор наушников Asus NC1

28 января, 2012

Обзор наушников Asus NC1 Бывает очень сложно выбрать хорошие качественные наушники среди огромного разнообразия различных моделей от десятка известных и не известных производителей. И хоть Asus NC1 не появился еще на рынке, мы смело можем их рекомендовать, Читать дальше..

Обзор вставных наушников

28 января, 2012

Обзор вставных наушниковВсе больше и больше можно встретить людей с наушниками на улице, еще в конце 60-х годов ученые вынесли вердикт — что хорошая музыка оказывает хорошее благотворное влияние на психику человека Читать дальше..

Интересное