Юбилейный концерт Льва Лещенко

9 февраля, 2012
0

Льва Лещенко Семидесятилетний концерт знаменитого народного певца России Льва Лещенко прошел, можно сказать, на широкую ногу. Его поздравляли не только такие высокопоставленные чиновники, как Валентина Матвиенко (скипер совета Российской Федерации), Владимир Кожин (управляющий делами Президента) Сергей Шойгу (глава МЧС) и Сергей Степашин (председатель Счетной палаты), но и первая леди России, жена Президента – Светлана Медведева.

Она лично поздравила всенародного любимца с юбилеем и пожелала ему всего самого наилучшего. Кроме того, среди приглашенных были лучшие друзья Лещенко, те, с кем он начинал, а так же его ученики. Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Александр Малинин, Александра Пахмутова, Тамара Гвердцители, Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов не остались равнодушными к празднику своего друга.

Не обделили и своим вниманием Льва Лещенко и Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Премьер и Президент отправили всенародному любимцу поздравительные телеграммы. К сожалению, прийти на концерт им не удалось.

Еще бы Лещенко не был всенародным любимцем. Ведь помимо своей того, что артист является композитором и певцом, он преподает в Гиттисе, а также пишет книги и вовсю продюссирует.

Прошел концерт 1 февраля в концертном зале Крокус Сити Холла. Здесь прозвучали такие песни, как «Нам не жить друг без друга», «Соловьиная роща», «Ни минуты покоя», «Родная Земля», «Вьюга белая», »Родительский дом», «Старые качели», «Не плачь, девчонка», «На земле живет любовь», «Я вас люблю, столица», «Татьянин день», «Старый клен» «Городские цветы», «Господа офицеры», «Аромат любви», «Последняя встреча», «Запоздалая любовь» и многие, многие другие.
Всего на концерте прозвучало сорок песен, половину из которых исполнял сам виновник торжества. А 5 февраля на «Первом канале» показывали этот замечательный во всех отношениях концерт. В честь юбилея, Льва Лещенко наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, который он честно заслужил.

Лучшим подарком для любой девушки и женщины станет шуба норковая. Большой ассортимент шуб различных фасонов на tvoymeh.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное