Примадонна вернётся на сцену?

9 октября, 2012
0

Давно ходят слухи о том, что Алла Пугачева собирается возвращаться на эстрадную сцену, после трех лет затишья. Как оказалось, это правда и сама Алла Борисовна подтвердила данную информацию  о выходе из тени.

По сведениямLifeShowbiz, Пугачева решил сделать это официально в декабре нынешнего года на своих традиционных «Рождественских встречах», которые, к слову проходят с 1988 года по инициативе певицы. После трехлетней паузы в карьере звезды шоу-бизнеса, она решила возродить свое детище — «Рождественские встречи» и к радости фанатов устроить грандиозный «камбэк».

Новые «Рождественские встречи» будут проходить 8 декабря в городе Москва в  СК «Олимпийском». Конечно, в центре внимания будет возвращение Примадонны российской эстрады, и ее новый образ и репертуар.

Как стало известно от режиссера предстоящего представления Олега Боднарчука, Алла Пугачева споет четыре новых песни: «Ты не стал судьбой», «Где же ты», «Добраться домой», и «Падение звезд».Следует отметить, что первая песня уже известна поклонникам. Она была исполнена Пугачевой в честь 75-летнего юбилея Иосифа Кобзона.

Возвращение эстрадной певице пройдет ярко и с кучей сюрпризов для многочисленных поклонников и не только. Так, Боднарчук сообщает, что возможно Алла Борисовна вернется к нам не как « Алла Пугачева», а под псевдонимом. Кроме того, российская эстрада потеряет рыжую бестию: Алла Борисовна сменит цвет волос и потеряет вес.

Однако есть то, что никак не входит в планы народной артистки СССР. Промоутеры в предвкушении гастрольного тура звезды. Однако 63-летняя Пугачева категорически отказывается от этого в связи со стоянием здоровья: у Аллы Борисовны имеются серьезные сердечные заболевания и звезда перенесла операцию на сердце.

А пока в мире шоу бизнеса думают, кто будет выступать на сцене, а кто нет, посмотрите сериал Онлайн Сплетница на сайте kino-dom.tv, он веселый легкий , про американскую молодежь.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное