Настя Задорожная стала Биланом

10 ноября, 2012
0

Фабрика звезд породила множество популярных музыкальных шоу по всему миру, и не для кого не секрет, что лучшие шоу этой тематики проходят… на Украине.

В новом украинском шоу «ШоуМастГоуОн», учувствует Настя Задорожная. В одном из выступлений певица выступила в необычном амплуа. Для своего выступления Задорожная выбрала мужской образ Димы Билана. Настя признается, что этот образ дался ей с большим трудом. Диму она знает со студенческих лет лично, но в жизни он совсем не такой как на сцене. Сценический образ гораздо сложнее, гораздо глубже и экстравагантнее. Сделать хорошую пародию на сценический образ всегда гораздо сложнее, чем на обыденное поведение человека. Скачать мп3 песни в исполнении Насти Задорожней можно на supamusic.net.

После долгих репетиции и многочасовых гримов Настя была похожа скорее на Мишу Галустяна, нежели на Диму Билана. Финальный образ имел поразительное сходство.
В ходе выступления Настя продемонстрировала знаменитый «билановский» прыжок, что привело зрителей в большой восторг.

Задорожная признается, что во время выступления она потеряла половину грима, а для убедительности своей брутальности даже была вынуждена надеть мужское нижнее белье.
«Мне было невероятно сложно передать образ Димы на сцене: двигаться, прыгать и петь, как он… Вокал Димы передать практически невозможно, но я даже не очень старалась. Гораздо важнее было для меня передать харизматичный сценический образ Димки зрителям. Надеюсь, у меня это получилось, и Дима не обидится на нашу невинную шутку»,- комментирует свое выступление Настя корреспондентам NEWSmusic.

Напомним, что ШоуМастГоуОн – это шоу нового поколения, прецедентов которому практически не известно в истории шоу-бизнеса. Лучшие исполнители перевоплощаются в других лучших исполнителей – от Lady Gaga и Фреди Меркурьи, до Людмилы Зыкиной и Софии Ротару.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное