Что такое вибропуля?

19 декабря, 2020
0

вибропуляЭто действительно уникальный и необычный товар, который может использоваться не только для стимуляции клитора, но и ануса, а также сосков и вагины. Стоит отметить, что такую игрушку, вы всегда сможете с легкостью взять с собой в путешествие и не только. Благодаря своей миниатюрности, вибропуля может с легкостью поместиться в дамской сумочке.

Это отличный вариант, как для новичков, так и для настоящих ценителей сексуальных игрушек.

Данный товар, чаще всего производится из качественного силикона, либо пластика, при этом используется нанесение различных рисунков, благодаря чему вибратор получается не только приятной игрушкой, но и интересным подарком.

Не стоит беспокоиться, ведь для изготовления данного вида секс-игрушек используется только качественный и безопасный для здоровья материал. Никаких аллергических реакций не будет возникать даже у тех людей, которые имеют достаточно чувствительную кожу. Поверхность вибропули водонепроницаемая, благодаря этой особенности ее можно использовать в душе или в ванной.

Для тех, кто пользуется такими игрушками нечасто, можно приобрести достаточно простую модель, которая обладает лишь одним режимом вибрации и имеет специальный шнурок для быстрого и безопасного извлечения из влагалища. Тем, кто хочет получить совершенно новые впечатления и достаточно часто пользуется подобными игрушками, лучше всего купить кольца с насадкой в виде вибропули, а также трусы со встроенным кольцом. Благодаря этому, вы вне всяких сомнений сможете получить совершенно новые ощущения.

Для работы используются батарейки типа ААА, а включение осуществляется нажатием одной кнопочки. Есть модели, которые позволяют контролировать процесс самой женщиной, либо партнером. Эти модели оснащены специальным пультом дистанционного управления.

Как использовать вибропули

Стоит отметить, что существует как минимум несколько вариантов использования таких вибраторов:

  1. Для вагинального проникновения;
  2. Для стимуляции клитора;
  3. Для анальной стимуляции;
  4. Дли стимуляции сосков.

Каждый человек сам решает, как использовать данную игрушку. При всем этом, всегда имеется возможность приобрести более интересные варианты, которые имеют различные функции.

При желании вы сможете использовать вибропули, как для стимуляции собственных половых органов, так и для использования в различных сексуальных играх с несколькими партнерами. Этот товар точно вам понравится и принесет немало удовольствия.

Рубрика: Информация

Интересное