«Звездные» ванные комнаты

11 июля, 2011
0

Сегодня среди селебрити стало очень модным показывать интерьеры своих звездных особняков. В домах знаменитостей всегда всю работу проводят только профессиональные дизайнеры и, соответственно, жилище превращается в маленький замок, который хочется всем показывать.

Хотелось бы уделить внимание ванным комнатам. Раньше дома строились по принципу: комнаты побольше, ванная поменьше и в итоге ванная комната ютилась на пространстве в 4-6 метров. Сейчас же ванные комнаты не уступают размерам спальням и внутри они выглядят также шикарно.

Ванная Бритни Спирс в ее загородном поместье стоимостью 8 млн долларов занимает в доме 20 квадратных метров, это с учетом, что их в доме 3. Вот одна из них, которая отличается оригинальным дизайном и совершенством стиля.

Многие люди (а знаменитости тоже люди) любят полежать и понежится в ванной. Как писала Бритни в своем блоге, она обожает принимать ванну с толстым слоем ароматной нежной пены. В такие моменты можно лежать и ни о чем не думать.

А вот необычная ванная комната певицы Рианны навевает совершенно другие мысли. Красный цвет – цвет пламени и страсти – как никакой другой подчеркивает характер этой мегазвезды. Ремонт ванной комнаты проходил под ее четким руководством, так как для певицы это одна из самых любимых комнат в ее доме.

Ванная комната Шакиры – это образец нежности и женственности. Белая ванна на бронзовых ножках, шикарные шторы, зеркало в серебряной раме – все это смотрится очень дорого и красиво. Лежа в такой ванной можно забыть все свои проблемы, спрятаться от всех и просто побыть самой собой – красивой и слабой женщиной. Иногда этого очень не хватает.

Хотя звездам и создает дизайн целая команда профессионалов, не нужно думать, что простому смертному такая роскошь недоступна. Стоит лишь немного пофантазировать, приложить немного усилий и создать для себя райский уголок в собственной квартире. Если не получается сделать самостоятельно, всем с радостью помогут сделать ремонт ванной комнаты на ванна ру. Команда специалистов на этом сайте легко и просто подберет дизайн ванной комнаты для любого, даже самого капризного заказчика.

При правильном и грамотном подходе к делу, ваша ванная ничем не будет отличаться от «звездной». Это будет комната, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя на вершине блаженства. Не бойтесь экспериментировать и ничего не жалейте для себя, любимого.

Рубрика: Статьи

Интересное