Мария Александровна Кожевникова

25 июня, 2011
0

Мария Александровна КожевниковМария Александровна Кожевникова (1984) – российская актриса, певица.

 

Мария родилась в 1984 году в Москве. В детве девочка проявляла больше интереса к спорту, чем к музыке или театру. Ее привлекала художественна гимнастика. Но после девушка изменила этому увлечению и посвятила себя другой деятельности.

Сначала Мария выбрала музыку и с 2002 года пела в составе музыкальной группы «Любовные истории». Но девушка снова решает изменить свои карьерные планы и поступает в ГИТИС. С тех по она практически живет кинематографией. Но по началу она иргает только эпизодичсекие, небольшие роли. Среди них роли в таких сериалах как «Рублевка Live» в 2005 году, «Волчица», «Здрасьте, я ваше папо!».

Период с 2005 года по 2009 год был очень насыщенным в жизни мари. Она много снималась, в основном в сериальном жанре. Это были такие ленты как «Гаишники», «Дар Божий». За ними были съемки в сериале «Сердцеедки». Но известность не спешила приходить к артистке. Популярности она достигла только после того, как снялась в сериале «Универ», где исполнила одну из главных ролей – Аллочку. Этот сериал имел большой успех и дал Марии новые перспективы. После того она продолжила сниматься в таких кинолентах как «К Западу от Солнца» (2009), «Непрощенные» (2009), сериале «Кремлёвские курсанты».
Тут Diplom-top.com нужно купить диплом.

Рубрика: Музыканты и группы

Интересное