Отдых в стиле «все включено»

1 февраля, 2012
0

Отдых

Если слышим выражение на английском, то обязательно думаем, что это нечто очень престижное, здорово было бы попробовать. Ненароком начинаем вспоминать о красивых иностранных городах, симпатичных сувенирах, шикарном отдыхе. Когда произносят: \»все включено\», желание возникает расположиться с подругой в небольшом кафе, выпить ароматного кофе и вспоминать о лете. Прочитав этот материал, наверняка решите, что не совсем правильно представляли себе отдых по этой системе.

Не секрет, что в любой гостинице, по сути, свои условия, и \»all inclusive\» администраторы понимают по-своему. Не зря гостиницам дают определенное количество звезд, это действительно важно. Самый демократичный для большинства вариант — отель \»2 звезды\», сумму выставят небольшую. Заранее будьте готовы к достаточно простой пище, рядовым условиям. Сотрудники бара жутко жадничают, часто делают лишь самые простенькие коктейли, повара не стремятся внести в рацион разнообразие.

Если решили забронировать номер в гостинице \»4 звезды\», потратите денег больше, но оправданно. Можете не волноваться, что захотите есть, даже во время загорания предусмотрены перекусы, сотрудники стараются обеспечить комфорт в апартаментах. Как правило в данных отелях жильцы посещают бассейн и спортивные залы совершенно бесплатно. В отелях Одессы будет точно установлена видео охрана в Одессе с целью защиты отдыхающих и самого отеля.

Поклонники халявы увидят много интересного в пятизвездочных гостиницах, администраторы не скупятся. Еды не просто достаточно, ее в излишке, сложно обычно устоять перед большим выбором. Вкусные десерты манят девушек и детей, мясные нарезки — мужчин. Ассортимент яств порадует даже особенно требовательного клиента, с напитками также проблем нет, здесь много вин, водки. Бесплатно для улучшения здоровья в некоторых местах дают свежевыжатые соки, тоже приятный бонус. Чтобы ароматом, допустим, персикового сока насладиться, необходимо не пропустить время, потом не дадут.

Если отправляетесь с женой на экскурсию, хотите вдвоем погулять, смело можете доверить аниматорам любимое чадо. Бесспорно же имеется еще куча интересных занятий, причем в отеле, и платить не надо. Зачастую на популярных курортах расположены различные спортивные комплексы, косметические салоны, выдают инвентарь.

Подчеркнем, что у данной системы хватает минусов: будьте внимательны, когда идете в парикмахерскую, например, заплатите в несколько раз больше. Большую сумму израсходуете на служащих, за любую мелочь навязчиво попросят заплатить. Подавляющая часть граждан плохо себя чувствуют потом на родине, толстеют, понимают, что толком нигде не были.

Рубрика: Статьи

Интересное