Звезды шоу-бизнеса худеют с ягодами годжи

30 декабря, 2014

1Для жителей стран СНГ ягоды годжи стали известны совсем недавно, а вот за рубежом многие голливудские звезды давно прибегают к их помощи, чтобы держать себя в форме. Ягоды обладают уникальными свойствами, способными чудесно воздействовать на организм, они могут подавлять аппетит, содержат большое количество клетчатки, в них нет крахмалов и углеводов, поэтому их уверенно можно назвать одним из лидеров продуктов для здорового питания. Читать дальше..

Сколько зарабатывают на рекламе российские знаменитости

26 декабря, 2014

KAB_5164_prev_originalКормилицын Вадим, который является главой рекламного агентства, в своем интервью, рассказал, о тех звездах, которые больше всех зарабатывают на съемках в рекламе. Так же он рассказал, к чему могут привести такие съемки. Точную сумму гонораров, которую выплачивают звездам за съемки в роликах, хранят в тайне, так что указанные в статье цифры, приблизительные. Читать дальше..

Программа рождественской ярмарки в Санкт-Петербурге

21 декабря, 2014

1Предновогодние ярмарки в Санкт-Петербурге в этом году начались немного раньше в разных районах города, но как всегда жителям города, а также гостям северной столицы интересно знать какая культурная и творческая программа ждет их в ближайшие дни.
Поклонники балетного танца смогут увидеть новый балет «Ромео и Джульетта», который покажут в государственном Читать дальше..

Юрмала: как знаменитости проводят свободное время

15 декабря, 2014

8(25)Во время фестиваля, Юрмалу посещает большое количество эстрадных звезд. Вечером, все звезды собираются на красной дорожке, и демонстрируют свои эксклюзивные наряды прессе, но в течение дня они разбредаются по городу, и их можно встретить в самых неожиданных местах. Читать дальше..

Продвижение музыкальной группы: 10 простых шагов

13 декабря, 2014

1Начинающие музыканты часто задаются вопросом о продвижении своей группы. В настоящее время о творчестве музыкальной группы можно рассказать с помощью Интернета. Эта возможность позволяет быстро продвигать группу и знакомить людей с ее творчеством. Для этого нужно следовать нескольким простым правилам. Музыкальная группа должна красиво преподнести сое творчество и себя. Читать дальше..

Николас Холт не может забыть Дженифер Лоуренс

12 декабря, 2014

Nicholas HoultЗнаменитый актер Николас Холт, все еще испытывает теплые чувства к своей бывшей девушке Дженифер Лоуренс. Их роман длился около трех лет, но все — таки они расстались. 24 летний актер Николас Холт, после того как он расстался с Дженнифер Лоуренс, звездой фильма «Голодные игры», какое то время пытался построить отношения с Кристин Стюарт. Читать дальше..

Звездные мамочки: итоги уходящего года

12 декабря, 2014

1Этот год запомнился многим звездам пополнением в семействе. Всех известных звезд, которые стали мамами, перечислить невозможно, поэтому давайте поговорим о малышах, которых так активно обсуждали в интернете.
Уходящий год никогда не забудет Гвен Стефани. У звезды из Америки 28 февраля родился малыш. Счастливое семейство решило назвать сына Аполло Боуи Флинн. Читать дальше..

На праздники звезды остались без работы из-за курса доллара в Украине

12 декабря, 2014

В этом году все вынуждены отмечать, что с весельем у людей в предстоящие новогодние праздники хуже, чем в прошлом. С гулянками нынче как-то слабовато. Читать дальше..

Как выбрать музыкальный центр?

7 декабря, 2014

1Сегодня музыкальные центры покупают не так часто, как ещё несколько лет назад. Они теперь не так популярны, как Читать дальше..

Какие кредиты берут звезды в банках России

5 декабря, 2014

Звезды такие же люди, как и их фанаты. Практически каждый человек в наше время хотя бы раз пользовался кредитными услугами банков России. Читать дальше..

Интересное