Умные дома знаменитостей

27 сентября, 2014

Еще совсем недавно на жилища знаменитостей действовало негласное табу, но сейчас по согласию звезд можно заглянуть прямо к ним домой. Как оказалось, известные люди предпочитают, чтобы их жилье было не только комфортным, но и «умным», то есть рациональным. Читать дальше..

Регулируем звуковой сигнал

26 сентября, 2014

1Сигнал, подающийся из инструмента для записи, обходит некоторые устройства. Пройденный его путь называется трактом.
Например, чтобы записать свой голос для этого потребуется микрофон. Говоря в микрофон, звук передается предусилителю, откуда он идет на вход любого канала микшера, из которого уже направляется на устройство для записи. Но такая процедура происходит не во всех случаях. Читать дальше..

Биография Андрея Губина

25 сентября, 2014

1 Известный на сегодняшний день Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа 30 апреля 1974года, где и жил со своими родителями до 8 лет. Будучи ещё ребенком, Андрей обожал петь самую любимую песню «Не плачь девчонка», при этом ужасно картавил. Читать дальше..

Особенности русского фолк-рока

23 сентября, 2014

1Современные люди стремятся вновь обратиться к своим корням. Например, снова популярно Читать дальше..

Радио онлайн – жизнь в ритме песни

23 сентября, 2014

1Музыкальное радио прочно укрепилось в жизни современного общества. Из уст радиоведущих можно узнать последние новости, а слушая радиостанции, наслаждаться любимой музыкой. Читать дальше..

Ресторанный бизнес российских и украинских звезд

22 сентября, 2014

1Популярная звезда в среде шоу-бизнеса Ксения Собчак, благодаря своим стараниям и упорной работе сумела правильно вложить свои заработанные гонорары в ресторанный бизнес, открыв два заведения. Они оба находятся в бывшей усадьбе Римского-Козакова на Тверском бульваре, демократическое кафе «Бублик» предлагает в своем меню посетителям довольно простые блюда — выпечку, салата и сендвичи, Читать дальше..

Современный мебельный стиль – залог успеха любого заведения

19 сентября, 2014

main_photoОткрывая общественные заведения очень многие организаторы ломают голову по поводу создания креативной и современной обстановки в оных в целях привлечения максимум внимания к создаваемой неординарности, ведущей к прибыльной деятельности. Ведь каждый посетитель с первого взгляда оценивает кафе, ресторан, читальный зал с точки Читать дальше..

The Pretty Reckless

17 сентября, 2014

1Нью-йоркская группа The Pretty Reckless создана в 2008 году актрисой Тэйлор Момсэн. Тэйлор — вокалистка и ритм-гитаристка группы, остается неизменным лидером коллектива и по сей день. Самый первый состав The Pretty Reckless существовал совсем мало и быстро развалился, его участниками были: Мэтт Чиерелли (бас), Ник Кэрбоун (ударные) и Джон Сэколо (соло-гитара). В следующем году коллектив записал демонстрационную запись, которая повлияла всё их будущее творчество. Читать дальше..

Чем порадуют русские группы в сентябре

16 сентября, 2014

1Грядущий сезон в мире музыки обещает быть жарким. Жизнь на отечественном культурном пространстве начинается с сентября. По доброй традиции, начинать сезон принято с громких премьер. Этот год не стал исключением. И первыми в бой идут матерые старики в сопровождении нескольких новичков сцены отечественной и зарубежной.

Редкие гости «АнимациЯ»

К какому из лагерей отнести первую группу — сложный вопрос. Читать дальше..

Эффективный метод похудения с помощью Центра поддержки — Helpcentr.net

15 сентября, 2014

способ похудетьСовременное изобилие продуктов питания привело к тому, что каждый второй житель планеты превышает свой биологически заданный вес, нанося своему организму колоссальный дискомфорт и вызывая различные заболевания, особенно при этом страдает сердечно сосудистая система, а также нервная, поскольку постоянные истязания над собой в Читать дальше..

Интересное