Духовой орган или губная гармоника

21 ноября, 2013

1Губная гармоника – это язычково-духовой музыкальный инструмент, который является одной из разновидностей гармоники. Это очень компактный инструмент, Читать дальше..

Продукция от компании gidro.com

18 ноября, 2013

Вот уже на протяжении более десяти лет компания gidro.com занимается выпуском и реализацией гидравлического инструмента, работающего с давлением от 70 до 80 МПа. Компания производит стандартную линейку оборудования, весь спектр которого всегда имеется в наличии на наших складах. Читать дальше..

Разные виды аудио систем

13 ноября, 2013

1Нужно разобраться в вопросе о том, как сделать выбор хорошей системы аудио. Не является секретом то, что технический прогресс в сфере аудио и видео техники Читать дальше..

Газовая колонка от фирмы BT-Service

13 ноября, 2013

1Мы с мужем проживаем в Харькове уже достаточно долгое время, квартиру покупали давно. В ней сразу стояла газовая колонка, потребности ее менять за все годы не Читать дальше..

Даниэль Лавуа: величина мирового масштаба в России

12 ноября, 2013

1Россию ожидает приезд потрясающего певца и композитора Даниэля Лавуа со своей блистательной и непревзойденной программой. Канадский исполнитель, покоривший всех своим незабываемым пьянящим голосом, Читать дальше..

Помог ли мне lpg массаж?

10 ноября, 2013

1Так как у меня есть незначительный лишний вес и маленькая прослойка лишнего веса на бедрах и ягодицах, то я в последнее время начала пользоваться массажами. И в какой-то момент, когда искала информацию о массаже и его видах Читать дальше..

Забудьте о бессоннице

8 ноября, 2013

1Неоспоримый факт: с возрастом человек придаёт большое значение к качеству сна. Комфорт становиться ключевым фактором отдыха. Хороший сон влияет на состояние нашего здоровья и, что очень важно, качество сна зависит, прежде всего, от матраса. Читать дальше..

MIDI-клавиатура

8 ноября, 2013

1Если обратиться к истории эволюции техники, то мы увидим, что прогресс находится в постоянной динамике, являя этому миру новые возможности и перспективы в каждой области. Эта тенденция не обошла и музыкальную сферу. Изобретательные умы всегда искали новые пути для реализации Читать дальше..

Где можно покупать даром?

8 ноября, 2013

1Я давно мечтал о том, чтобы купить себе настоящий дартс, а не дешёвую картонку из ларька возле дома, которая станет непригодной для использования вид уже через две недели умеренного использования. Читать дальше..

Клавесин: описание инструмента

7 ноября, 2013

1Клавесин– клавишный музыкальный инструмент с богатой историей. Музыканты, исполняющие клавесинные произведения,  называются клавесинистами. Первое упоминание об инструменте, похожем на клавесин, относится к 1397 году Читать дальше..

Интересное