Леона Льюис: биография звезды

31 июля, 2013

Леона Луиз Льюис родилась 3 апреля 1985 года в Лондоне, городе туманов.

Ещё будучи маленькой девочкой она взялась за написание песен. Видя её желание Читать дальше..

Анастасия Стоцкая: биография певицы

31 июля, 2013

Детство.

Анастасия Стоцкая родилась в Киеве. Детство ее прошло в переездах, так как с 5 Читать дальше..

Оранжевый салон красоты открыла певица Анюта Славская

30 июля, 2013

Пока молодежь поёт песню «Ты не целуй» певица не теряет времени даром, она находит время работать с таким известным и популярным музыкантом как Александр Иванов и одновременно заниматься модным бизнесом. Читать дальше..

Музыка для фильмов

30 июля, 2013

Все мы знаем, что музыка была, есть и будет использоваться в кино. Очень часто бывает такое, что сам фильм хорошо, а вот музыка к нему… скажем прямо, композитор подкачал. Читать дальше..

Джастин Тимберлейк: биография знаменитости

29 июля, 2013

Родился Тимберлейк в январе 1981. Детство прошло в городе Мемфис. С малых лет его тянуло к музыке и танцам. С 11 лет участвовал в разных американских шоу. В Читать дальше..

Алла Борисовна Пугачева: биография звезды

29 июля, 2013

Свое детство Алла Пугачева провела вместе со своими родителями — Зинаидой Архиповной Одеговой и Борисом Михайловичом Пугачевым в Москве. Несмотря Читать дальше..

Минигайд по наушникам Beats by Dr.Dre Studio(компания Monster)

28 июля, 2013

Описание: очень хорошие наушники по техническим особенностям, достойная мощность. Но не без недостатков конечно. Отличительная особенность — не все типы наушников которой могут похвастаться – когда играет музыка, Читать дальше..

Музыка: описание и характеристика

27 июля, 2013

Музыка представляет собой отдельный вид искусства. Воспроизвести музыку и подарить её миру и слушателям можно с помощью музыкальных инструментов, которых на сегодняшний день достаточное количество. Читать дальше..

(PSY): биография звезды

26 июля, 2013

(PSY) настоящее его имя Пак Чэ Сан народился в достаточно обеспеченной семе он народился под Новый год. Его отец был исполнительным директором в фирме Читать дальше..

Сергей Захаров исполнит песни своей юности

26 июля, 2013

В рамках музыкального проекта под названием «Имена на все времена» известный баритон Сергей Захаров выступит в программе «Песни моей юности». Концерт состоится  в столичном КЗ «Мир». Читать дальше..

Интересное