Что такое кельтская музыка?

30 апреля, 2013

Наверное, нет ни одного человека мало-мальски знакомого с музыкой, который бы не был знаком с термином «кельтская музыка» и в тоже время лишь немногие Читать дальше..

В Британии снимут документальную картину об Эми Уайнхаус

30 апреля, 2013

В Туманном Альбионе решили снять документальный фильм про одну из наиболее значительных и кроме того, скандальных фигур нулевых Читать дальше..

Что такое рок?

30 апреля, 2013

Рок – собирательное название для многих направлений и стилей музыки.
Многие полагают, что главное в рок-музыке – это использование электрических Читать дальше..

Сайт для меломанов и любителей книг

30 апреля, 2013

Интернет в современном мире – кладезь информации, масштабы которой можно сравнить с легендарным Эльдорадо, или с Клондайком. Однако ориентироваться в Читать дальше..

Оркестр Дюка Эллингтона празднует свое 90-летие в Москве

29 апреля, 2013

В честь своего 90-летия «Оркестр Дюка Эллингтона» устроил свое юбилейное мировое турне. В рамках него знаменитый коллектив посетит Москву, выступив 30 апреля в Светлановском зале Дома Музыки. Читать дальше..

Как быстро оформить кредитную карту

27 апреля, 2013

Кредитная карта — это очень полезный финансовый инструмент, но нужно уметь правильно им пользоваться. Главный принцип, которого всегда должен придерживаться заемщик Читать дальше..

Садовые зонты

27 апреля, 2013

Садовые зонты

Лето – прекрасная пора для пляжа и моря, для пикников и путешествий. Однако лучи палящего солнца Читать дальше..

CN Blue едут в мировое турне

26 апреля, 2013

Агентство FNC Entertainment в конце января подтвердило давно витавшую в воздухе информацию о том, что корейская группа «CN Blue» в 2013 году осуществит мировое турне. Читать дальше..

Популярные салонные процедуры

26 апреля, 2013

Большая часть современных женщин согласятся, что для того, чтоб быть привлекательной и неотразимой следует, посещать Читать дальше..

Компания «Кафель 24»

25 апреля, 2013

При создании компании «Кафель 24» весной 2009 г. основатели тщательно разрабатывали ее основополагающую концепцию – экономия времени Читать дальше..

Интересное