Авраам Руссо: биография музыканта

28 февраля, 2013

Известный исполнитель Авраам Руссо появился на свет 21 июля 1969 года в Сирии. Его отец был легионером французского иностранного легиона, а мать медсестрой. Способности Руссо Читать дальше..

Андрей Макаревич: биография

28 февраля, 2013

Известный певец Андрей Макаревич родился в Москве, 11 декабря 1953 года. Помимо того, что он певец, его имя ассоциируется ещё и с деятельностью поэта, композитора, продюсера, Читать дальше..

Отдых в Запорожье

28 февраля, 2013

Запорожье – современный город Украины, с высоким уровнем индустриального развития, глубокой исторической ценностью и комфортным климатом. Хорошо Читать дальше..

Как записать песню на минусовки

27 февраля, 2013

Многие люди и дня прожить не могут без любимой музыки и песен. При этом они любят не только слушать, но и петь. И, конечно, хотелось бы услышать свой голос со стороны в сопровождении Читать дальше..

Лаундж: особенности этого направления музыки

27 февраля, 2013

Музыкальный стиль диско является прародителем почти всей современной клубной музыки. Большое количество современных исполнителей заняты тем, что пытаются перепеть песни 60-х – 80-х годов на Читать дальше..

Проверенная магнитола – главное устройство мультимедиа в автомобиле

27 февраля, 2013

Современная машина и, конечно же, ее владелец не обходится без главного устройства, которое отвечает за управление всеми мультимедийными Читать дальше..

Андрей Григорьев-Аполлонов: биография

27 февраля, 2013

Симпатичный российский исполнитель Андрей Григорьев-Аполлонов, который получил известность благодаря жизнерадостному и яркому характеру, а также Читать дальше..

Non Cadenza собирает средства на новый альбом

27 февраля, 2013

 

20 февраля Сашу Алмазову и Non Cadenza ждут перемены, они запускают новый проект, который поможет их группе в записи нового альбома. Читать дальше..

Юридическая консультация по недвижимости

27 февраля, 2013

В современном мире спорные правоотношения становятся нормой. Объектами таких правоотношений зачастую является имущество граждан и юридических лиц, Читать дальше..

О том, как мы путешествовали по Милану

26 февраля, 2013

Недавно мы с супругом посетили Милан – этот красивый и величественный город, один из старейших в Италии. Предварительно взяли билеты, забронировали хороший отель. По рекомендации старшего брата Читать дальше..

Интересное