Концерт в Крокусе: новый образ Лолиты

31 октября, 2011

29 октября в Крокус Сити Холле пройдет концерт экстравагантной и темпераментной Лолиты. Певица готовится предстать перед зрителями в новом образе.

Лолита часто радует своих поклонников своими перевоплощениями. На предстоящем концерте зрителей ждет феерическое шоу, где в главной роли выступит Лолита – нежная и романтичная длинноволосая дива. Читать дальше..

Витас: «Скажи, что ты любишь» – двойной альбом и тур в КНР

29 октября, 2011

В Китае в поддержку мирового тура с одноименным названием состоялся релиз двойного альбома «Скажи, что ты любишь». Альбом состоит из двух дисков с новыми клипами артиста. Читать дальше..

Денис Майданов: настоящая армия не шоу

29 октября, 2011

Еще одним оригинальным проектом порадовал зрителей Первый канал, проводимый совместно с Министерством обороны РФ, – «Специальное задание». Участником проекта стал певец Денис Майданов.

Жизнь по Уставу, форма, настоящее оружие, боевая техника – реалии российской армии оказались под круглосуточным прицелом камер. Читать дальше..

Советы по уходу за фортепиано

29 октября, 2011

Весьма сложный механизм имеют фортепиано, а также полированный корпус. Поэтому все эти составные при транспортировке нуждаются в бережном и умелом отношении , в постоянном уходе и содержании егов определенных условиях.
Древесина и сукно, которые используют для изготовления фортепиано, довольно гигроскопичны: они могут усыхать либо разбухать в зависимости Читать дальше..

«Небеса» Валерия Меладзе в Crocus City Hall

27 октября, 2011

Любимец публики Валерий Меладзе представит свою новую программу «Небеса» 22 октября.

Любимец всех российских (и не только российских) женщин Валерий Меладзе исполнит новые композиции, уже так полюбившиеся публике – «Небеса», «Обернитесь». Прозвучит и новая яркая песня Читать дальше..

Некоторые способы заработка во Всемирной путине.

27 октября, 2011

В то время, пока Вы читаете эту статью, кто-то зарабатывает деньги в во Всемирной паутине. Нельзя сказать, что это легкий хлеб, однако именно он позволяет раскрыть весь творческий потенциал человека в трудной конкуренции. Естественный отбор еще никто не отменял, поэтому успех приходит к самым энергичным и быстроадаптируемым людям. Читать дальше..

Лжегастроли Ирины Дубцовой: мошенники не дремлют

25 октября, 2011

Концерт пройдет в Москве 22 октября в 18:00, Crocus City Hall

Лжегастроли известной певицы и композитора Ирины Дубцовой организовали хакеры, взломавшие ее официальный сайт. На кону – баснословные суммы.

Еще совсем недавно мир облетела информация о том, взломан сайт эпатажной дивы Lady Gaga. Хакеры, взломавшие ее сайт Читать дальше..

Виолончель: история возникновения.

25 октября, 2011

Этот струнный смычковый инструмент, относится к басовому и теноровому регистру. Виолончель стал известным в XVI веке, такого же строения как и скрипка – альт, но только увеличенных размеров. Обладает хорошей техникой исполнения и великолепными выразительными возможностями. Виолончель используется в виде оркестрового, сольного и ансамблевого инструмента. Читать дальше..

Дуэт Руссо и Валевской: «Красное и черное»

25 октября, 2011

Очень скоро Дуэт Авраама Руссо и Натальи Валевской представит свою новую совместную работу на суд публики.

Изначально у Авраама и Натальи был выбор из трех совершенно разных песен. Остановились на песне «Красное и черное». Песня трогательная, романтичная, и, естественно, о любви, что даже финалисты проекта Голос могут им позавидовать. Все лето артисты интриговали по поводу нового совместного проекта. Читать дальше..

Продвижение сайта, выбор надежной компании.

25 октября, 2011
Сегодня в интернете представлено огромное количество предложений по продвижению сайтов. Популярность данной тематики привела к наплыву малоквалифицированных SEO-мастеров и фирм-однодневок. Раскрутка сайтов является достаточно специфичной областью, поэтому специалисты web-студий широкого профиля, которые также проявляют активность на рынке SEO, зачастую не обладают достаточной квалификацией. Читать дальше..

Интересное