Новинка на российском рынке телефонов — Nokia C9

24 января, 2012
0

Nokia C9В последнее время входят в моду мобильные телефоны, поддерживающие два стандарта — cdma gsm. На рынке указанной категории телефонов появилась новинка, это телефон немецкой компании, он называется Е-Mobile C9 (Nokia C9). До настоящего момента, указанная модель, официально на рынок России не поставлялась. Можно было встретить такие мобилки под названием Nokia C9, которые производятся в Китае, но это всего лишь копия. При пользовании указанным аппаратом, вы можете не переживать о качестве связи. При отсутствии денег или связи у одного оператора, его сможет заменить другой.
Телефон хотя и выполнен из пластика, но достаточно прочный и надежный. Также очень просто происходит добавление карты памяти, слот расположен сбоку на корпусе и нет необходимости снимать заднюю панель и вынимать аккумулятор, как это делается во многих моделях. Е-Mobile C9 поддерживает дополнительную память объемом до 8 ГБ, что вполне достаточно для сохранения как музыкальных, так и видеофайлов. По внешнему виду и параметрам телефона у потребителя не будет возникать никаких нареканий.
Аппарат имеет двух дюймовый TFT дисплей, который качественно передает до 262 000 цветов. Клавиши имеют достаточный размер для удобства пользования, также имеют подсветку, которая в различных условиях позволяет четко видеть клавиатуру.
Емкость аккумулятора составляет 890 мАч, что обеспечивает его полноценную работу во время ожидание при двухстандартном режиме до 100 часов. Дополнительно, в комплект входит еще один аккумулятор и зарядное устройство. При помощи зарядки, можно одновременно заряжать и телефон, и дополнительный источник питания. Для проведения полного заряда аккумулятора необходимо около 2.5 часов.
Камера здесь имеет хоть и небольшое разрешение, но этого вполне достаточно для получения приличных снимков, также телефон, когда подключен к компьютеру, может использоваться как веб-камера. Имеется встроенная память объемом 1 ГБ, что позволяет использовать данную модель и в качестве музыкального плеера.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное