Группа ТОК знает, что такое “Мужское счастье”

19 июня, 2011
0

После того, как в 95 квартале музыкантам украинской рок-группы ТОК предложили перепеть песню Татьяны Овсиенко «Женское счастье» на честь празднования восьмого марта, фронтмен группы решил полностью переписать слова этой песни и предложить зрителям свой вариант под названием «Мужское счастье».
Главный трезвенник коллектива, фронтмен Виктор Бронюк, сообщил, что они настолько сильно изменили саму композицию, что она может напоминать оригинал, разве что благодаря схожестью в названиях. Но, так как все участники группы, люди честные и воспитанные, то перед тем, как начать изменения в композиции, они купили права на нее. Сначала не было и планов на то, что такая шутливая песенка выйдет за рамки шоу 95 квартала. Но, после того, как композиция была прослушана огромным количеством профессионалов, было решено отправить ее бороздить океан музыки самостоятельно.
Музыканты на этом обрадовались, и решили, что она должна звучать, как отдельный сингл. Мало того, что она стартовала в радиоэфире, так еще и известный клипмейкер Алан Бадоев согласился снять на нее клип. Пока что, музыканты не имеют возможности издать новый альбом, куда и войдет, как дополнительный бонус, композиция «Мужское счастье». Это объясняется началом турне городами Украины. Но после того, как будут отыграны все концерты, группа обещает собраться в студии и наконец-то взяться за выпуск долгожданного третьего альбома, а пока можно насладиться композицией только в прямых эфирах.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное