Свадьба Эшли Симпсон и Пита Венца в стиле известной сказки

6 сентября, 2013
0

Если говорить о необычных свадьбах знаменитостей то, пожалуй, самая странная прошла у Эшли Симпсон и Пита Венца. В середине мая  состоялась событие, посвященное свадьбе певицы Эшли Симпсон и Пита Венца, басиста группы Fall Out Boy. Свадебное торжество было устроено по сказке Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Вечеринка проходила в доме родителей Эшли, который был украшен в стиле сказки – красных и черных оттенках. Невеста была одета в платье цвета айвори (слоновая кость) от французского дизайнера Моник Люлье с длинной фатой. В контраст с платьем Эшли, ее подружки, включая сестру Джессику, были одеты в черные платья. На вечеринке даже розы, привезенные по заказу из Эквадора, были черными, что придавало особую необычность свадебному торжеству.

Под песню группы The Beatles «Black bird» отец подвел невесту к жениху. По словам Пита, Эшли была похожа на героиню из кинофильма. Но не стоит забывать, что свадьба Эшли и Пита была в стиле «Алисы в стране чудес», и торжество не могло обойтись без Чеширского кота, роль которого исполнял английский бульдог молодоженов по прозвищу Хемингуэй. Невесте были преподнесены свечи семейный очаг на свадьбу, по традиции этот подарок укрепляет брак и помогает супругам любить друг друга беззаветно. Но даже несмотря на такой прекрасный дар, пара не удержалась вместе долгое время.

Никакая свадьба не обходится без свадебного торта. На свадебном торжестве у Пита и Эшли торт также был в стиле сказки. Он был выполнен в виде шляпы-цилиндра со стоящими на нем часами и чашкой для чая. И, конечно же,  свадьба не обходится без танцев, ради которых певица сменила белое платье на черное, после чего вместе с Питом исполнила первый танец под песню группы Bright Eyes «First Day of My Life». После танцев гости переместились в сад, где были расставлены белые тенты со столами, на которых стояли бутылочки с надписями «Выпей меня!». Помимо бутылочек, на столах были большие блюдца, чайники и чашки, которые были украшены красными розами и гортензиями ярко-розового цвета. А в форме игральных карт были разложены мини-гамбургеры и суши. Специально для молодоженов были сделаны стулья в виде сердец. Когда гости разъезжались по домам, им на прощанье давали пирожные, на которых было написано «Съешь меня».

После ухода всех гостей, молодожены отправились за дом, где на холме стояла палатка, украшенная Питом свечами и подушками. Также там были припасены шоколад, крекеры и зефир для приготовления S’mores – блюда, которое очень любят дети, когда ходят в походы. Молодожены готовили это сладкое блюдо и наслаждались звездным небом, а через несколько месяцев у Пита и Эшли появился сын, которого молодые родители назвали Бронксом Маугли.

Однако в начале 2011 года пара Эшли и Пита распалась из-за «непреодолимых разногласий», как Эшли написала в графе о причине расторжения брака.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное