Сергей Лазарев выпустит концерт на DVD

7 апреля, 2012
0

Сергей Лазарев1 апреля 2012 года певец Сергей Лазарев отпраздновал свой 29-й день рождения. В качестве подарка он выпустит DVD-диск с концертом в «Крокус Сити Холл», который состоялся в ноябре прошлого года. Двухчасовое шоу «Биение сердца» оценили не только фанаты, но и критики. Новости шоу-бизнеса России сообщили, что концерт Лазарева был номинирован на одну из самых престижных российских премий  «Муз-ТВ», которая состоится первого июня.

Шоу имеет все шансы на победу, потому что для постановки номеров специально были приглашены хореографы из Лос-Анжелеса и Лондона. Уникальности концерту придавала еще яркая сценография и дорогие костюмы. Но через очень плотный рабочий график Сергею Лазареву не хватило времени перенести это шоу на DVD-носители в запланированный термин. Артист привык все доводить до конца, поэтому релиз диска должен состояться в конце этого месяца.

Большим сюрпризом для поклонников стало воссоединение группы «Smash», правда, только на один вечер. В честь десятилетнего юбилея группы на сцену вышел Влад Топалов, с которым Сергей Лазарев исполнил лучшие хиты коллектива. Несмотря на распад дуэта и долгое отсутствие былых хитов, фанаты до сих пор помнят наизусть все слова песен.

А вот относительно повтора такого грандиозного зрелища в ближайшее время, да еще и с живым звуком, звезда шоу-бизнеса не дает никаких прогнозов. Проект оказался очень сложным и финансово дорогим, поэтому повторить нечто подобное певец решится только в следующем году, когда будет праздновать свой тридцатилетний юбилей. Конечно, есть вероятность, что он вообще откажется от такого концерта, так как на данный момент Сергей занят другим.

Лазарев с головой окунулся в театр и очень много времени проводит на репетициях спектакля «Таланты и покойники», премьера которого состоится 11 мая 2012 года. Постановка создана по неизвестной пьесе Марка Твена, которую случайно нашел какой-то исследователь в американской библиотеке. Спектакль являет собой нечто среднее между мюзиклом и стилизованной историей на манер французских фильмов середины двадцатого века.

Сегодня артист ни в коем разе не собирается отказываться от актерской деятельности, потому что театральная сцена всегда была для него тем местом, где он отдыхает от шоу-бизнеса. Поклонники творчества певца могут не беспокоиться. Полностью менять профессию Сергей не собирается. Сразу же после премьеры пьесы Лазарев начнет запись четвертого студийного альбома.

 

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное