Сергей Лазарев не будет петь бесплатно

16 июня, 2012
0

Еще один громкий скандал был спровоцирован из-за отказа Сергея Лазарева петь на концерте в Казахстане, если ему не заплатят за его работу.

Знаменитый певец дал интервью журналистам, в котором признался, что всегда шел навстречу каналу «Муз-ТВ», к тому же он хорошо дружит с Арманом Давлетьяровым, который является генеральным директором премии «Муз-ТВ». Но певец считает, что пора закончить с бесплатными выступлениями. Как объяснил певец, практически у каждого человека есть семья, которую нужно кормить, и артисты в этом списке не исключение.

Руководство музыкального канала утверждает, что по сути дела никакого скандала и не было.  Пресс-служба подтвердила, что Лазарев должен был лететь в Алма-Ате, чтобы выступить на концерте, однако, он там так и не появился. О Сергей не единственный артист, который не появился на концерте. Туда так де не прилетели «Градусы», «Звери», Ёлка, Дима Билан, Филипп Киркоров, которые к тому же являются лауреатами премии «Муз-ТВ». Вместо них там выступили Quest Pistols, «А-Студио», Александр Ревва, Нюша, Ани Лорак, Вера Брежнева, Анита Цой, Дан Балан и Николай Басков. Не появился там и Максим Галкин. Из-за его отсутствия церемонию вели Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

Сергей не жалеет, что не поехал на концерт в Казахстан, даже более того, он считает, что поступил абсолютно верно. По его мнению, именно победители церемонии должны были «отрабатывать» свои премии в Казахстане, а не номинанты, которые так и не получили дорогие «тарелочки».

«Было бы правильнее, если бы в Алма-Ату поехали именно победители отработали свои звания.»

Однако, Сергей заверил, что очень стыдно ему только перед его поклонниками, и то, что он сожалеет, что ему пришлось так поступить.

Нам же остается только надеяться, что музыкальный канал «Муз-ТВ» примет к сведению данное замечание Сергея Лазарева.

Чтобы начать зарабатывать, как Лазарев, можно рассмотреть идею разведение свиней как бизнес. Посмотреть бизнес план разведения свиней можно на сайте bi-plan.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное