«Рождественские встречи»- возвращение Аллы Пугачевой в 2012

13 ноября, 2012
0

Алла Борисовна Пугачева решила вернуться на сцену, как сообщает нам Евгений Морозов – директор «Ру-Концерт». И первым концертом после перерыва станут «Рождественские встречи». Мероприятие пройдет 8 декабря 2012 в СК «Олимпийский». Однако уже определился состав участников, который несколько удивил постоянных зрителей рождественских выступлений Аллы Борисовны. Концерт «помолодел», в нем примут участие даже малоизвестные молодые исполнители, которым «Рождественские встречи» станут своеобразным пропуском на большую сцену, среди них «Мачете», Тимур Родригес, Ёлка, «Город 312», Алишер, «Фанатика» и Ольга Кормухина. В программе зрители увидят и уже хорошо знакомых им и заслуженных артистов, таких как сама Алла Пугачева, Владимир Пресняков, , дочь примадонны Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Филипп Киркоров. Так что готовьте свой пульт для телевизора сони, чтобы посмотреть концерт по телевизору, если, конечно, вы не собираетесь присутствовать на концерте лично.

Прогнозы на спрос весьма неутешительны. Неизвестно, что именно виновно в медленной продаже билетов, либо плохая работа PR-менеджеров, как и считает Евгений Морозов, либо отсутствие на мероприятии уже полюбившихся звезд, которые из года в год появлялись на Рождественских встречах. Среди выступающих на них в этом году поклонники творчества Аллы Борисовны не увидят Александра Розенбаума, Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, «Любэ» и Софии Ротару.

Эксперты считают, что, несмотря на низкую популярность концерта сейчас, нужно учесть то, что просмотр концертов Аллы Пугачевой в преддверии нового года уже стал традицией. Поэтому в ближайшее время, согласно их расчетам, раскупаемость билетов достигнет 60%, при том, что 30% составят приглашенные гости. Чтобы избежать пустующего зала, менеджеры хотят забронировать места для корпоративных клиентов, ведь именно на корпоративной сцене, по прогнозам, будет выступать Алла Борисовна в ближайшее время.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное