Рок-фестиваль Тарас Бульба – все уже ждут

19 июня, 2011
0

Рок-фестиваль Тарас БульбаВсе любители украинского рок-фестиваля под мелодичным названием «Тарас Бульба», куда ежегодно собирается огромное количество любителей рок музыки, с нетерпением ждут начала концертов, которые пройдут с 16 по 18 июля этого года. Напомним, что до 15 мая проходит отбор всех участников этого значительного для всех начинающих рокеров фестиваля.

Заявки могли присылать все желающие с Украины или других стран мира, но с одним условием, чтобы в их репертуаре было минимум 7 песен на украинском языке вместе с той, которую они будут исполнять на самом фестивале.
Те, кто желает взять участие в отборе, должен будет прислать свою заполненную анкету, вместе с которой вложить в электронное письмо запись в формате Mp3 3-5 своих песен только на украинском языке. Письмо отправлять на электронный адрес [email protected]. Участники должны помнить, что размер письма должен быть в пределах 15 Мб. Кроме того, письмо должно быть помечено специальной темой, без которой заявка рассматриваться не будет: Заявка на фестиваль Тарас Бульба 2010. А вот посмотреть фильмы онлайн про Тараса Бульбу можно на kinomov.ru.
После окончания сроков приема заявок участников, будут сообщены результаты отбора. Эту информацию можно будет почерпнуть из веб-сайта фестиваля. После этого пройдут демо-записи всех композиций отобранных участников, а также прослушивание претендентов вживую.

Время, место и условия проведения прослушивания будут оглашены заранее, скорее всего также на официальном сайте фестиваля.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное