RHCP продолжает работу над новым альбомом

19 июня, 2011
0

Музыканты рок-группы Red Hot Chili Peppers с головой окунулись в работу, продолжая записывать песни для своего нового альбома, которому уже дали даже рабочее название. Издание Интерфакс Украина сообщила достоверную информацию, что пока что, пластинка носит достаточно странное и длинное название Dr. Johnny Skinz’s Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head.

Фронтмен группы Энтони Кидис заявил, что название пришло к ним после того, как один их общий друг рассказал им, как играл в кислотном трипе во время своих концертов специально для Луны и других планет. Его первый хит тогда носил именно такое название, и ребята из Red Hot Chili Peppers решили дать такое название и своему будущему альбому.
Кроме того, Энтони заверил, что перерыв в музыке пошел всем участникам группы только на пользу, поэтому теперь они взялись за создание нового альбома с небывалой силой. Кидис подтвердил, что именно во время работы над новыми проектами чувствует такой прилив сил, каких не было еще никогда. RHCP, Ozzy Osbourne Scream, скачать нюша выше и других исполнителей можно на сайте dancelist.net.
Кроме того, любителей музыки RHCP ждет сюрприз, причиной которого стал неожиданный уход из группы гитариста Джона Фрусчанте и дополнительного образования в теории музыки бас-гитариста Flea.
Фронтмен также поделился со своими фанатами тем, что группа намного выросла с момента их появления. Так, раньше песни просто приходили им на ум и записывались, в новом альбоме, все композиции тщательно спланированы, что, можно сказать, дало толчок для эволюции их музыки.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное