Олег Газманов отдал ребенку-инвалиду свой гонорар

14 февраля, 2012
0

Олег ГазмановБывают же на свете чудеса и благородные души. Один молодой юноша из Рязани позапрошлым летом весьма неудачно нырнул и получил тяжелую травму, лечение которой стоит не малых, даже огромных, денег. Более 700 тысяч рублей требуется только лишь на первый этап долгого и тяжелого лечения. Более полутора года парень был прикован к инвалидному креслу. Ведь восстановление опорно-двигательного аппарата не просто дорогое, но и очень тяжелое удовольствие. И вот судьба подарила молодому человеку шанс в виде юбилейного концерта народного артиста Российской Федерации – Олега Газманова.

Помог состоятся этой судьбоносной встрече рязанский благотворительный фонд «Детские домики», который и организовал для семьи пострадавшего встречу со знаменитым певцом российской эстрады. После своего выступления Газманов принял мать, брата и самого Кирилла за кулисами. Выслушав трагичную историю подростка, Газманов, настолько проникся состраданием, что отдал весь свой гонорар за концерт на лечение мальчика.

Теперь в Рязани появились не просто почитатели творчества Олега Газманова, а люди, которые всегда будут ему благодарны и никогда не забудут поступок артиста.
Поступок свой певец комментировать отказался. А еще артист выразил надежду, что власти «каждого населенного пункта нашей страны наконец-то обратят внимание на такие вот брошенные во всех смыслах семьи. Если мы объединимся всем миром, то поможем всем. И это не утопия, это факт». Что ж, надеемся, что поступок знаменитого певца послужит примером для этих самых властей.

Олег очень часто болел, из самых частых его болезней был гемморой, простуда, головные боли.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное