«Небеса» Валерия Меладзе в Crocus City Hall

27 октября, 2011
0

Любимец публики Валерий Меладзе представит свою новую программу «Небеса» 22 октября.

Любимец всех российских (и не только российских) женщин Валерий Меладзе исполнит новые композиции, уже так полюбившиеся публике – «Небеса», «Обернитесь». Прозвучит и новая яркая песня «Побудь со мной». В программе Меладзе с коллективом представит и свои золотые шедевры. А пока Валерий Меладзе много путешествует, известно, что он купил недвижимость в Испании, где часто отдыхает со своей семьей.

Музыка композиций не может не затрагивать душу слушателя. Мелодии наполнены романтикой, лиричны и трогательны, завораживающие строки – это не простые тексты. Каждый концерт имеет свою очередность, особый музыкальный стиль. Поведения Валерия Меладзе на сцене – просто безупречно, обращает на себя внимание и его манера общения со зрителями.

Среди поклонников Меладзе, как его ровесники, так и молодежь. В год проходит примерно двести концертов певца, как в России, так и за ее пределами, каждый концерт собирает полные залы. Репертуар с завидным постоянством пополняется новыми и качественными произведениями, которые практически все завоевывают первые строчки всевозможных рейтингов. Певцу дарят много цветов, преподносят подарки киев.

Меладзе привлекает к себе внимание, но не с помощью дешевых искусственных приемов. Быть популярным певцу помогают его природные особые качества, притягивает внимание его грация и стиль. Популярность песен Меладзе – показатель того, что российский зритель все же не так примитивен, как привыкли считать очень большое количество продюсеров. Российские зрители намного разборчивее.

Валерий Меладзе трудится на российской сцене уже более пятнадцати лет. На протяжении этого времени певец стал лауреатом многих отечественных конкурсов и премий, обладателем наград. Удостаивались наград творчество певца, совместное творчество с другими артистами, отдельные его песни.

недвижимость в Испании

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное