«Машина времени» думает об альбоме и в творческом отпуске

2 апреля, 2012
0

Машина времениВ Crocus City Hall 23 марта состоится совместный концерт легендарных групп «Машина времени» и «Воскресение».

Вниманием слушателей в первом отделении завладеют музыканты «Воскресенья», а во втором – «Машины времени». Однако участники обеих групп не только отыграют каждый по своему сету, но и периодически будут выходить на сцену, чтобы исполнить некоторые песни вместе с коллегами.

Этот концерт будет единственным для «Машины времени» за всю первую половину года. Остальное время участники группы проведут в творческом отпуске или уделят внимание собственным проектам. Но, несмотря на это, в головах музыкантов уже зреют идеи для нового альбома «Машины времени».

Андрей Макаревич рассказал, что отдых у группы довольно необычный: он сам уже размышляет над новыми композициями и считает, что остальные музыканты тоже занимаются каким-то новым материалом. Однако отдых будет полезен всем участникам группы, чтобы после него они смогли встретиться и поделиться друг с другом новыми мыслями и впечатлениями. Андрей хранит надежду, что в конечном итоге, собрав идеи всех участников вместе, они начнут работу над новым альбомом.

Сам лидер «Машины времени» не так давно издал новую книгу «Вся проза». В книге под одной обложкой оказались собраны три прозаических книги музыканта: «Сам овца», «Вначале был звук» и «Евино яблоко». А кроме этого, готовится еще одна книга Макаревича. В этот раз он выступит в качестве художника.

Бас-гитарист и композитор «Машины времени» Александр Кутиков использует творческий отпуск как возможность поработать над сольным альбомом. На данный момент у музыканта уже готово шесть песен и он начинает работу над ними с группой «Нюанс». И помимо этого, он уже оправдал надежды Андрея Макаревича и передал ему три новые музыкальные темы, написанные для новой пластинки «Машины времени».

Мебель. Правильно подобранная мебель — залог красивого интерьера и комфорта. Красивая и функциональная мягкая мебель представлена в широком ассортименте на сайте магазина roshe.com.ua.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное