Литон Мистер нашла себе новую учительницу

19 июня, 2011
0

Звезда известного во всем мире молодежного телесериала «Сплетница» (Gossip Girl), как известно из самых достоверных источников, всегда пытается перенять все самое лучшее у самых легендарных и популярных звезд музыкальной сцены.

И вот теперь юная «сплетница» подружилась с легендарной в прошлом звездой MTV Синди Лаупер (Cyndi Lauper). Несмотря на огромную разницу в возрасте, ведь Литон могла бы быть дочерью Синди, две звезды очень сильно подружились и много времени проводят друг с другом.
Литон поделилась с журналистами известного в Америке журнала People своими соображениями насчет Синди. Она сказала, что, так как Синди очень талантлива и была в прошлом легендарной звездой MTV, Литон может многому у нее поучится.

Напомним, что в последнее время Литон работает из последних сил для того, чтобы начать свою музыкальную карьеру, помимо актерской. Именно для этого, она и дружит со многими звездами сцены, которые становятся своего рода учителями для Мистер.

Кроме совместных походов на различные вечеринки, Синди и Литон проводят много времени, обсуждая мир шоу-бизнеса. Во время этих разговоров Лаупер делится своими рекомендациями и советами с подрастающим поколением.
Кроме того, Литон сейчас работает над своим дебютным альбомом, куда войдут все новые песни актрисы. Помогает работать над выходом пластинки Синди Лаупер, которой Литон доверяет больше всего. Литон призналась, что благодаря тому, что ей всегда нравилось танцевать, а также нравится музыка, которую она исполняет, все это не вызывает у нее волнений, а только восторг. Ну что ж, можно пожелать Литон Мистер только удачи и новых друзей среди звезд шоу-бизнеса.

Дача. Для работы на даче необходимы культиваторы и мотоблоки, которые облегчают работу. А ремонт мотоблоков и культиваторов сделает компания teh-sv.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное