Личная жизнь Коли Баскова

10 августа, 2012
0

На российской поп-сцене ещё одним женихом станет меньше. Басков решил жениться. Его невеста — популярная украинская телеведущая Ирина Швец. Ей 24 года. Ей сделал предложение  «золотой голос» России Николай Басков.

Юрмала приоткрыла завесу «хороших отношений» между ними и все поняли, что роман имеет быть. На юбилее Игоря Крутого парочка объявила о своей скорой женитьбе.

В интервью Life Showbiz счастливая невеста сказала, что получила от своего жениха романтическое предложение
с великолепным кольцом из белого золота. К тому же, с огромным изумрудом.

Ирина поразила Николая Баскова своей красотой ещё во время  кастинга, где певец выбрал её из числа пяти тысяч претенденток. Любовь поразила Баскова сразу и наповал. В самое сердце. Он не смог устоять перед чарами украинской красавицы. Признаться в любви он осмелился только после нескольких месяцев знакомства. Они часто вдвоем посещали пляжи Санкт-Петербурга, где гуляли, отдыхали, просто проводили время.

После столь романтичной истории знакомства они отправились в кругосветное путешествие, где окончательно убедились, что не смогут жить друг без друга. Николай признался в одном интервью, что у них прекрасные отношения и парочка хорошо ладит друг с другом.

Ирина Швец, как «верная декабристка», стойко переносит все гастроли певца, сопровождая его повсюду. Иначе, есть риск потерять такого завидного жениха. Надолго влюблённые не расстаются. Счастливую парочку видят часто вместе то на тусовках, то на вечеринке.

Что интересно, большая часть тусовки уверена, что ничего серьёзного обоим этот роман не принесёт. На счету отъявленного сердцееда не одно разбитое сердце. Как мы помним, в том числе и Оксана Фёдорова — мисс Вселенная. Помолвка расторглась сразу же, после провозглашения. Дело тоже шло к свадьбе. Увы, надеждам не суждено было сбыться. Оксана вышла за другого.

Надежда не покидает певца найти своё счастье. После серьёзной болезни, которую пережил певец, он стал гораздо
серьёзнее относиться к жизни. Возможно, перенесённые испытания научили его ценить мгновения. Остаётся только радоваться за Николая Баскова. Совместный отдых с любимой девушкой, новая любовь, вернут его к своим зрителям, которые с нетерпением ждут красавца-певца на сцене.

Возможно, бог его наконец-то одарит неземной любовью и он подарит миру наследника, которого с таким нетерпением ждёт.
А мы, поклонники его таланта, только порадуемся за Николая и Ирину, надеясь, что они нашли друг в друге своё долгожданное счастье.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное