Lady Gaga – Born This Way

19 июня, 2011
0

Известная и экспрессивная американская поп-исполнительница Lady Gaga приняла решение, что до даты выхода и названия своего нового альбома. Будущая пластинка будет носить мелодичное название Born This Way. А выйдет альбом уже 23 мая. Напомним, что будущий альбом Born This Way станет второй студийной работой самой экстраординарной певицы современности. Эта информация была распространена изданием Новости шоу-бизнеса.
Напомним, что первый и дебютный диск Lady Gaga выдала в 2008 году. Его название было The Fame. Альбом имел настолько огромную популярность, что певица не раз дополняла его все новыми и новыми композициями. Именно поэтому, через некоторое время, он вышел снова, дополнен и расширен благодаря новым песням, с расширенным названием The Fame Monster.
Первый сингл нового альбома, который, кстати, носит такое же название, как и сама пластинка (Born This Way) певица обещает презентовать для своих почитателей уже 13 февраля. Так что фанаты Lady Gaga с нетерпением ждут этого дня.
Кстати о готовности выпустить новый альбом сама певица рассказала в новогоднюю ночь, сделав тем самым подарок всем своим фанатам. Напомним, что дебютный альбом поп-певицы стал самой продаваемой пластинкой 2010 года. Дополненный альбом The Fame Monster разошелся небывалым тиражом – 5,8 миллионов копий, и это только в лицензионном варианте. Надеемся, что такая же слава ждет и композиции из будущей пластинки Lady Gaga.

Авто. Для всех автомобилей toyota есть свой автосервис тойота в Люблино, где окажут техническую помощь в ремонте и осмотре машины.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное