Конец отношений Лазарева и Кудрявцевой

29 августа, 2012
0

Российским звездам шоу-бизнеса, так же как и обычным людям свойственно расставаться. О таком событии после пятилетнего романа все-таки рассказала знаменитая, одна из красивейших пар российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Пара Кудрявцева — Лазарев начала распадаться еще год назад. Однако влюбленные утверждали, что это не так, их небольшой кризис в отношениях поправим, и несмотря ни на что они все же вместе и любят друг друга.

Однако после таких успокаивающих слов популярная пара все же заявила о расставании. Но история любви не заканчивается окончательным разрывом, просто любовь переросла в крепкую дружбу.

В одном из интервью с Life Showbiz Лазарев признался, что крах отношений пришел еще летом. Однако они не хотели поднимать панику и давать повода для сочинения историй журналистам, так как все их действия были под присмотром папараций. Так же он добавил, что любовь между ними прошла, переросла в дружбу, и они оба готовы идти дальше и строить новые отношения уже с новыми партнерами.

Пятилетние отношения Лазарева и Кудрявцевой обсуждались, чуть ли не каждым. И этот постоянный контроль стал поводом для расставания. А пара даже планировала купить дом в Москве и завести детей.

Их отношения могли закончиться и раньше, когда несколько лет назад Лера увлеклась Верником, однако Лазарев удержал звездную блондинку в своих объятиях и устранил конкурента побоями.

Так же отношения этой пары не обошлись без трагедии. Беременность Леры могла еще больше сплотить эту пару, если бы она не потеряла ребенка.

Пока Лера была в больнице, Сергей как мог, поддерживал ее, ухаживал и все время был рядом. Дочь, которой так и не суждено было появиться на свет, хотели назвать Анастасией.

В интервью для Life Showbiz Лера призналась, что их отношения переросли во что-то большее, чем любовь, это крепкая дружба, доверие друг другу. Однако постоянные гастроли, выезды не дали тех эмоций, о которых они мечтали. Так же Лера добавила, что их отношения не стали враждебными, наоборот, они так же готовы вместе работать и сотрудничать.

О разрыве отношений они заявили уже после того, как прошел конкурс «Новая волна» в Юрмале, где они были ведущими. Так как они не хотели привлекать внимания и расстраивать своих поклонников.

Однако в следующем году, в Юрмале, они уже будут заказывать номера каждый для себя, и выступать в роли ведущих не как пара, а как отдельная личность.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное