Концерт в Крокусе: новый образ Лолиты

31 октября, 2011
0

29 октября в Крокус Сити Холле пройдет концерт экстравагантной и темпераментной Лолиты. Певица готовится предстать перед зрителями в новом образе.

Лолита часто радует своих поклонников своими перевоплощениями. На предстоящем концерте зрителей ждет феерическое шоу, где в главной роли выступит Лолита – нежная и романтичная длинноволосая дива.

Программа состоит из лучших номеров певицы разных лет и новых песен. Зрителей ждут новые аранжировки, очень отличающиеся от студийных записей. Но в этом и заключается прелесть живого исполнения. Сама Лолита попросила мертвых не беспокоиться!

Всеобще известной Лолита стала благодаря кабаре-дуэту «Академия». Сольная карьера началась в 2000 году. Первый ее альбом вышел в 2001 году. Лолита ведущая и участница различных программ на телевидении. Лолита в роли телеведущей в программе «Без комплексов!» была удостоена телевизионной премии «ТЭФИ». А еще и многочисленные концерты в нашей огромной стране, гастроли в США, Израиле, Германии, Чехии.

Лолита – экстравагантная и на телевидении, и на сцене. Иногда ее смелость даже выходит за предельные границы. Кому-то это нравится, кому-то не очень, кто-то ее откровенно ругает за ее выходки, но, однозначно, можно заявить, что равнодушных к ее творчеству нет! Одним словом, Долита – настоящая женщина.

Даже при подготовке к этому концерту Лолита поразила публику, появившись в московском метрополитене, с плакатом «Лолиту в президенты» и обещаниями хорошей жизни, подкрепляя свои слова раздачей соленых огурцов. На самом деле так проводились съемки для рекламной нарезки.

Концерт Лолиты состоится 29 октября, в Москве в 19:00 в «Крокус Сити Холл».

Ворота. Для установки ворот: откатных, распашных или автоматических нужны винтовые сваи, которые вместе с любыми видами ворот можно купить на vorota-psk.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное