Концерт группы «Хор Турецкого»

6 марта, 2013
0

В феврале на одном из каналов центрального телевидения можно будет увидеть программу «Хора Турецкого» со своими мужскими песнями, которая будет проходить в Государственном Кремлевском дворце. «Хор Турецкого» это группа людей, которая исполняет любимые народом хиты. Основателем ее является Турецкий Михаил. Они исполняют песни как на русском языке, так и на многих иностранных языках, при чем поют они живым голосом, без всякой фонограммы и записей.
На сегодняшний день они исполняют репертуары во многих видах жанра: оперные, популярные и классические песни.
Концерт состоится в день воинской славы. В этот день они порадуют публику своими задушевными песнями о войне, о жизни, и на самую важную тему — о любви.
Все это мероприятие будет носить название «Мужские песни». Все самые лучшие песни нашего времени исполнят одни из любимых певцов. Все самые лучшие черты мужского характера и самые популярные хиты на романтическую и героическую тему. Прекрасное звучание голосов этих певцов и хорошие душевные песни позволят придать празднику необыкновенность, и он надолго запомнится многим зрителям.
Такой праздничный подарочный концерт может стать хорошим подарком, как для всех защитников нашей родины, так и для многих дам, без которых просто не мыслима мужская жизнь и наша страна в целом. Прогресс всемирной паутины позволит посмотреть трансляцию в прямом эфире, в технологии «Медиабокс», кроме того в самом процессе просмотра концерта, зрители будут иметь возможность просмотра фотографий с самого центра событий и кроме того смогут прямо в прямом эфире пообщаться как с другими зрителями, так и с певцами в отдельности.
Просмотреть трансляцию можно посетив раздел Концерты Онлайн. Если у вас нет ни времени ни средств для того, чтобы посетить в живую этот замечательный концерт, прямая трансляция через интернет может стать прекрасным решением этой проблемы.
Готовый Диплом купить можно на diplom911.com.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное