Кельвин Харрис планирует выпустить новый альбом

21 июня, 2011
0

Кельвин Харрис

Шотландский исполнитель электронной музыки, известный во всем мире певец Кельвин Харрис (Calvin Harris) планирует всерьез заняться работой и в скором времени выпустить свою третью дискографию. Напомним, что первые два альбома электронного исполнителя – I Created Disco и Ready for the Weekend – завоевали особую популярность среди любителей электронной музыки. Теперь же Кельвин начал работу над новым альбомом.

Как пишет издание Украина: Взгляд со стороны, Кельвин дал обещание свои фанатам не затягивать работу над пластинкой и выдать ее уже в этом году. Хотя даже на сегодняшний день не известно пока еще ни название будущего альбома, ни дата его выхода.

Кельвин не перестает радовать своих почитателей хорошей и качественной музыкой, и обещает, что, хотя работа над альбомом еще только стартовала, уже этим летом выпустить несколько веселых и заводных синглов, чтобы еще больше порадовать публику. Кроме того, первый из этих синглов – композицию, которая носит странное, но тем более мелодичное, название Awooga – уже гуляет по просторам Интернета, радуя пользователей всемирной сети своей прекрасной мелодией. Известно так же, что в скором времени к ней присоединится еще одна песня, что будет носить название Bounce.
Второй сингл будет записан Кельвином Харрисом вместе с американской певицей Келис (Kelis), которая является к тому же и автором ее слов. Напомним, что благодаря его разносторонней музыке, многие певцы и музыканты готовы сотрудничать с Кельвином.
В последнее время Кельвин считает, что игра покер онлайн спасает ее от стресса и проблем.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное