Кайли Миноуг сделала из своего концерта 3D-фильм

2 марта, 2012
0

Кайли Миноуг сделала из своего концерта 3D-фильмЗахватывающее шоу, которое представила Кайли Миноуг в Лондоне весной 2011 года, теперь смогут посмотреть и российские зрители. В России 6 марта стартует прокат двухчасового фильма «Кайли 3D – Афродита Les Folies».

В основе фильма – двухчасовой концерт, знаменитой австралийской певицы на стадионе O2 Arena в поддержку альбома «Aphrodite», который стал платиновым. Сама Кайли считает «Les Folies Tour» – одним из самых важных этапов ее музыкальной карьеры.

В основу программы легли сюжеты из греческой мифологии. Костюмы для шоу создал модельный дом «D&G». А сама Кайли явилась зрителями в образе греческой богини. Впрочем, в течение концерта певица успела сменить не один образ.  Певица исполнила свои самые знаменитые хиты, такие как «Spinning Around», «Can’t Get You Out Of My Head»,  «All The Lovers», и многие другие.

Шоу в Лондоне на сегодняшний день считается одним из самых ярких и дорогих в истории творчества Кайли Миноуг.  Кроме того, оно неимоверно сложное в техническом плане. Декорации, звук и визуальные эффекты обошлись создателям в 25 миллионов долларов. Помимо света, звука и качественной 3D-съемки, на организацию шоу ушло 40 тысяч литров воды, а в сцену было вмонтировано 30 фонтанов. С точки зрения технической организации, подобных шоу на открытых площадках в мире еще не было.   Все это сможет увидеть зритель, посмотрев фильм-концерт, режиссерами которого стали  Маркус Винер и Уильям Бейкер.

До того, как сделать такое грандиозное шоу Кайли Миноуг много пила, что ей даже потребовалось от алкоголизма лечение. Пройдя курс реабилитации после запоя, она вновь вернулась к сцене.

Тур Кайли Миноуг  охватил пять континентов, 27 стран и 55 городов. В поддержку альбома певица выступила с 77 концертами.  По словам Кайли, она и ее команда сделали все возможное, чтобы ее поклонники получили незабываемые впечатления от концертов. Поэтому она в восторге, что теперь любой желающий увидит это шоу в 3D.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное