Ирина Ортман сменила имидж ради новой песни

11 апреля, 2012
0

Ирина ОртманДвадцать второго марта в Crocus City Hall проходил грандиозный музыкальный фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!», организатором которого стал телеканал «МУЗ» совместно с концертно-продюсерским центром Partner Production, где солистка группы «Тутси»  Ирина Ортман представила свою новую музыкальную композицию «Ничего не бойся!».

Ирина говорит, что трек «Ничего не бойся!» — это своеобразное продолжение её самой первой сольной песни, которая называется «Что-то в тебе есть!». Музыкальная композиция «Что-то в тебе есть!» в 2010 году вошла в десятку самых транслируемых песен по данным радио Moskva.fm.  Этот трек пользовался большим успехом и неоднократно получал самые добрые и позитивные отклики о песне. Чтобы скачать те треки, которые вошли в Kiss FM Online TOP, зайдите на kissfmonlinetop.com.

Композитор Александр Понамарев, известный под псевдонимом Alex Nebo предложил композицию «Ничего не бойся» и решение о записи этой песни Ириной Ортман было принято моментально. Певица надеется на то, что её новый трек будет не менее успешным, чем «Что-то в тебе есть!» и что песня также полюбится поклонникам творчества Ирины.

Однако в Crocus City Hall Ирина представила не только свою последнюю песню, но и свой новый имидж. На своё выступление она приехала сразу же из салона знаменитого стилиста Александра Тодчука. Послушав новый трек Ирины, Александр пришёл к выводу, что Ирине срочно требуется сменить образ. Ведь новая композиция Ирина включает в себя дерзкий, хулиганский и в некотором роде рокерский стиль. И Александр взяв в руки ножницы, принялся колдовать над новым образом Ирины. Результатом певица была очень довольна.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное