Грандиозная сделка Бейонсе на 50 миллионов

18 декабря, 2012
0

Кто же всё-таки правит этим миром? Ответ есть — это Бейонсе.

Результатом сделки, которая длилась долгое время, итогом  которой стали около пятидесяти миллионов  долларов. Американская поп-дива  попала под выбор одной из американских  компаний,  которая выпускает газировку это торговый бренд под название  Pepsi. По опубликованным данным одного из авторитетных Нью-йоркских  изданий New York Times, совместный проект войдёт вся реклама, и так же миллионный фонд певицы, для поддержания её творческой карьеры.

Компания Pepsi прекрасно осознаёт, что такое сотрудничество пойдёт на пользу не только компании, но и артисту в том числе. Бейонсе сообщает о том, что ей не представит сотрудничать c, такой знаменитой компанией особого труда, так как она бизнес леди и для её творческой карьеры в связи с этим сотрудничеством не будет ничего плохого. Для лучшей и автоматизированной работы с клиентами стоит применять новые crm системы.

Стало  известно, что компания будет запускаться тогда, когда у Бейонсе будет выходить новый альбом, ожидается, что его премьера будет в 2013 году.

После того как Бейонсе выступит благодаря своим спонсорам в Новом Орлеане, певица будет сниматься и в больших проектах торговой марки Pepsi.

Постеры которые будут с изображением поп — дивы, Бейонсе во всю величину, будут

висеть в магазинах, так же их поместят на железные банки, появление которых в Европе ожидается  в марте следующего года.

Стал известен тот факт что, около 50 миллионов долларов, пойдут на использование печатной продукции, рекламы  торговых точек и всемирной рекламы, а оставшаяся часть денежных средств будет поделена  поровну между её фондом творческого развития, и самой певицей. Так же планируется,  что певица будет принимать участие  в  разработке всех реклам, которые относятся к торговой марке  Pepsi,  что пойдёт, несомненно, ей на пользу, не только в финансовом плане, но деловом.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное