Даша Суворова рассказала всю правду о своих родителях

5 апреля, 2012
0

Даша СувороваДвадцатичетырёхлетняя эстрадная украинская певица Даша Суворова, которая недавно была объявлена номинантом на награду Премии «Муз-ТВ 2012» в номинации «Прорыв года», закончила съёмки своего нового клипа на песню «Давай помолчим».

Музыкальная композиция «Давай помолчим» рассказывает о сложных отношениях родителей с детьми, о переходном возрасте и о становлении жизненной позиции. Главными действующими лицами по сценарию клипа стали: мама и папа Даши. Для клипа Даша даже немного сбросила вес, чтобы быть больше похожей на подростка, в этом ей помогла морская капуста для похудения, которую нужно есть несколько раз в день.

В своей песни Даша рассказывает о реально произошедших событиях в её жизни, в ней нет ни капли выдумки. Именно поэтому место для съёмки клипа искать не пришлось. Решение пришло моментально. Съёмки клипа будут обязательно проходить в квартире родителей, а особенно в комнате Даши, чтобы создавалось реальное ощущение того места, которое её окружает и тем самым зрители могут увидеть Дашину историю своими собственными глазами и прочувствовать её намного сильнее, чем просто от прослушивания аудио. Именно домашняя обстановка и родная комната Дарьи – это то, что вдохновляло девушку на написание своих песен.  Трек «Давай помолчим» — это реальная история молодой певицы о взрослении, о чувствах, о поиске себя и о взаимоотношениях с родителями.

Родители Даши никогда не были против музыки, но долго не могли смириться с её увлечением в стиле рок, каждый день родители затевали новые страшные скандалы, но это никак не повлияло на мировоззрение Даши. Она осталась преданной своему увлечению и по сей день. Вся комната Даши до сих пор завешана плакатами её любимых исполнителей, творчество которых также вдохновляло девушку.

В скором времени у поклонников творчества Даши Суворовой будет возможность увидеть её видео-историю на музыкальных телеканалах России и Украины.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное