Что носят звезды эстрады?

9 ноября, 2011
0

Многие девушки тратят огромные деньги для того, чтобы выглядеть как та или иная звезда с телеэкрана. А при этом совершенно не берется во внимание тот факт, что даже звездам порой не приходит в голову, что та или иная вещь им просто не подходит или подчеркивает недостатки.

Безусловно, выглядеть хорошо – это искусство. На что же делают упор первые фигуры шоу бизнеса? Самое яркое событие, собирающее всех сверкающих особ мира, является церемония вручения кинопремии Оскар. Вот тут-то у милых дам появляется возможность блеснуть очарованием. Главным атрибутом праздника являются шикарные платья от кутюр. Выбирая себе наряд, многие актрисы уходят от классики и выставляют напоказ публике экспериментальные варианты нарядов. Кому-то удается в очередной раз произвести фурор, а другие напротив, чувствуют себя не очень уютно, поняв, что промахнулись с выбором.
После самых громких вручений премий в сфере музыки или кино в продаже появляются копии платьев и костюмов. Даже обычные женские халаты интернет-магазин предлагает в виде шикарных нарядов звезд эстрады или же с их изображением.
Самой очаровательной, по мнению подавляющего большинства мужчин, на Оскаре 2011 года была актриса Холли Берри. Её хрупкая точеная фигурка так прекрасно вписалась в шикарное платье кремового цвета, что у конкуренток не осталось никакого шанса привлечь к себе большее внимание. А вот Кэмерон Диаз с нарядом явно промахнулась. Слишком короткое платье коктейльного типа было подобрано явно не в тему мероприятию.

Выглядеть как звезда Голливуда – не самая хорошая мотивация для выбора наряда. Порой погоня за фасоном оборачивается неудачным приобретением. Даже самая простая покупка должна сопровождаться лишь стремлением подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Часто девушки обращаются к услугам интернет-магазинов, готовых предложить массу разнообразных вещей и безделушек, которые в розничной сети продаются крайне редко по причине невысокого спроса. Однако если хочется купить что-то необычное, то интернет магазины, скорее всего, окажут в этом самую действенную помощь. Можно купить трусы совершенно необычного фасона, со стразами и камушками, пайетками и ручной вышивкой.

Штучные товары, авторские работы очень часто можно найти в магазинах на страницах сайтов. Безусловно, они будут намного дороже обычного ширпотреба, но красота, как известно, требует жертв. Чаще всего — финансовых.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное