«Блестящая» Анастасия Осипова и ее новый молодой человек.

9 февраля, 2012
0

Анастасия ОсиповаНедолго длились переживание одной из солисток «Блестящих» Анастасии Осиповой по поводу разрыва со своим женихом – теннисистом Маратом Сафиным. Не так давно молодая звезда ездила в Черногорье к свое подруге Анне Дубовицкой (тоже когда-то «Блестящуей»). Но это лишь официальная версия поездки.
Оказывается, Анастасия «засветилась» перед местными папарацци, которые уже с давних пор следят за ее кавалером, вместе с сербским футболистом из клуба «Царевна Звезда» Никола Петковичем. Теперь все странницы местной желтой прессы так и пестрят фотографиями воркующих голубков, сделанные в отеле.
А самом футболисте нам известно, что он является одним из лучших игроков у себя на родине. Ему 25 лет, а профессионально он занимается вот уже 9 лет – с 2003 года. В разные периоды своей карьеры Никола Петкович играл за разные футбольные клубы своей родины, турецком «Генчлербирлиги» и франкфуртском «Айнтрахте». Играл талантливый футболист и за российский «Томь».
Вот тогда то и состоялось знакомство сербского футболиста и звезды российской эстрады. Во всяком случае, такое предположение высказывают представители прессы.
Ну а после окончания сборов команды «Царевна Звезда», влюбленные звезды продолжили свое романтическое свидание. Правда уже в Белграде – родном городе возлюбленного Анастасии. Красивые шубы из бобра стали первым подарком Анастасии.
А вот насколько давний и серьезных роман Анастасии Осиповой и Николы Петковича установить не удалось, поскольку до этого их никто и нигде не видел вместе. Очень похоже на то, что влюбленные тщательно скрывали факт своего знакомства от постороннего наблюдателя. Однако, наличие романа подтвердила Анна Дубовицкая. При этом экс-»блестящая», все же, умолчала о подробностях, объяснив это тем, что не хочет «спугнуть счастье подруги». Сама же Дубовицкая радуется жизни в ожидании малыша.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное