Андрею Ковалеву поклонница подарила 3 килограмма колбасы.

15 мая, 2012
0

Андрей Ковалев дал свой первый сольный концерт, который проходил в Москве в государственном эстрадном театре еще 28 апреля.
Многие песни артист исполнил сольно, но, конечно же, были и дуэты. Например, одним из самых известных дуэтов стал Андрей Ковалев и Катя Лель, которые исполняли песню «Мужчина и женщина», помимо этого был дуэт с Дианой Гурцкой, исполняли они композицию под названием «9 месяцев».
Самым неожиданным стал дуэт певца и актрисы Натальи Бочкаревой. Причем она вышла к зрителям в том образе, который она играет в сериале «Счастливы вместе», а ее почти профессиональный вокал произвел на зрителей большое впечатление. Ранее Наталья выступала на одной сцене с Филиппом Киркоровым, который, так же как и она принимал участие в одном телевизионном шоу. Зато такая известная актриса и ведущая различных телевизионных шоу Елена Старостина пришла на этот концерт, но выступать в роли певицы, даже и не думала.
Андрей Ковалев позвал ее на сцену для того, чтобы они смогли просто поздороваться и произнести пару слов. Но как только она вышла, то сразу же поступило предложение, касающееся исполнения песни из репертуара певца. В итоге, ими была исполнена песня «Кленовый лист».
Все оставшиеся приглашенные звезды избежали таких провокационных заявлений и смогли по полной насладиться всеми концертными номерами сидя в зале. Но стоит отметить, что там находились такие звезды, которые вполне могли бы спеть дуэтом с Андреем. Например, бывший участник группы «Ария» Артур Беркут, музыкальный продюсер Андрея Ковалева, то есть Сергей Ревтов, в настоящее время он принимает участие в «Факторе А», это телевизионное шоу, которым руководит Пугачева. Стоит отметить, что сам певец считает фаворитом на этом конкурсе именно Сергея и даже призвал зрителей поддержать его.
Плитка. Лучшим покрытием для дорожки, двора или площади является тротуарная плитка, которую выпускают различных форм и цветов. Заказать тротуарную плитку можно на сайте kovkapro.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное